Форум "Кар-Кар" - cвободное общение!

Текущее время: 17-05, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:28 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
ну если вдруг начнешь))) зови поможем чем сможем))) :grin:
не стисняйся)) :beer:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:07 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Цитата:
Например, детскость (надо же слово-то какое нашел!) суждений. И в чем же она заключается? Дети не читают ПиН, а мой взгляд читательский, то есть объективный

ты сам понял что написал? детскость заключается в том, что по твоему учить жизни должен грубо говоря человк святой, но этот святой не может рассказать какой на самом деле кошмар из себя представляют наркотики, а вот наркоман может.
про читательский ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд это я вообще поццтолом, любой взгляд СУБЪЕКТИВНЫЙ, и особенно читательский

А уж твой-то взгляд наверно объективный! Охотно НЕ ВЕРЮ!

Цитата:
Вспомни Пушкина, Блока, Есенина, Толстого- ради они творили ради денег?

в итоге - да, т.к они зарабатывали на жизнь этим, так что вполне можно сказать, что ради денег.


Ну, это ты зря…


Цитата:
НИ О ЧЕМ ДРУГОМ, КРОМЕ КНИГ И ИГР, НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! Это нормально?

в такой формулировке - да, книг написаны сотни тысяч в различнейших направлениях, а игры бывают разные, спортивные, компьютерные, интеллектуальные итд


Не притворяйся лолом. Прекрасно же понял, о каких книгах и играх шла речь. Неужели мне всегда надо объяснять значение слов? Тяжеловато с тобой общаться…


Цитата:
Я его основываю ТОЛЬКО на своей логике, на интуиции, на неопровержимых фактах, на гипотезах, etc.

ну-ну, и при этом постоянно тычешь всем в глаза мнениями "специалистов".


Вот это меня уже начинает бесить. Комментировать особо не буду, а то меня потом будут месяц обвинять в оскорблении, однако отмечу, что Я ВСЕГО РАЗ ПРИВЕЛ МНЕНИЕ ПУБЛИЦИСТОВ и специально для таких БАРАНОВ буду писать это в каждый следующий раз.



Цитата:
Я думаю, ты пытаешься показать себя с лучшей стороны, подкрепить самооценку, а вот я всегда пытаюсь убедить человека!

нет, ты серьезно веришь в то, что ты написал? если да, то увы я не могу поставить тебе за логику выше 2-х балов


Слишком много взял на себя. Ты. А ты кстати ответь за слова, я тебя вроде и не просил давать оценку мне. Я тебе тоже могу дать великолепную оценку.


Цитата:
Про дикси – не люблю иностранщины, поэтому в моей речи ты не найдешь такого

да? а ничего что заимствованных слов в русском языке выши крыши? да хотя бы тот же упоминаемый тобой инфантилизм или эскапизм.

Поверхностность суждений…. Есть необходимые слова, Типа PR или лишние вроде французского языка в Войне и мире.


Цитата:
Если ты из себя пытаешься изобразить оратора – пожалуйста, мечтать не вредно!

логика опять на двоечку, с чего ты взял, что я изображаю оратора? всего лишь из-за слова Dixi? а может оно мне просто нравится? ты не берешь в расчет кучу вариантов.
Цитата:


Эй, умник? А мне это надо? Выражайся ясней! Буду тебя понимать. Подтекст на это был.


Цитата:
Если я не знаю какого-нибудь слова, то это не повод делать выводов о моей эрудиции, кстати, я не разу не заявил о своем уме

да что ты говоришь? а тыканье в глаза своим "читаю Аванту+, совари.."? кроме как таким заявлением я назвать не могу, если ты их читал и говоришь об этом, то ты подразумеваешь что ты довольно умный человек, если твой уровень знаний остался прежним, то зачем это упоминать?

Ты адекватный человек? Ты всегда ищешь подвох. У меня если честно и в мыслях не было говорить о своем уме. Заметь, меня попросили привести пример, я привел, а тебе что-то кажется!? И не упрекал бы меня тогда в предыдущем пункте!


Насчет недостатков, мог и не оправдывать, я же не виню тебя в них. Кстати, у тебя кроме аськи, друзья есть? Ну, впрочем, зря спрашиваю.
Почему я не ответил? Я привык все говорить человеку в лицо, сделай отсюда нужные выводы сам. В конечном плане, тебе жаловаться не на что, ответ ты получил, не плачь об этом на протяжении тысячи сообщений…
Кстати, уже было хотел отправить сообщение, да передумал. Про спор дальше не буду, а то на веки он растянется, все равно все уйдут со своим мнением, я даже не сомневаюсь.
Далее. За слова надеюсь отвечаешь. Я так точно, и угрожать мне не имело смысла. Не изображай из себя рыцаря! Я за свои слова отвечу.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 08:47 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Лёх ты отвечаешь далеко не на всё. Только на то что можешь. Мне до сих пор интересно многое, а в особенности "О чем мы должны говорить на прогулках".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 08:57 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
:evil: я не буду страдать хренью и выпендриваться перед всеми написав текст большущего размера))) я просто скажу следующее что уже говорил:
Ты оспариваешь и ругаешь нас за ТО что мы прочли произведение И ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ М Н Е Н И Е!!!! а ты его дажи не открывал!!! поэтому (по моему мнению ты не имеешь даже права на мнение!!! как прочитаешь,тогда и только тогда БУДЕШЬ иметь право на МНЕНИЕ!!!! :razz:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:20 
Не в сети
Кар-кар непримечательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 12:47
Сообщения: 8
Откуда: издалека
и так почитал немного вашь спор и решил высказать немного своего мнения по некоторым вопросам:


НИ О ЧЕМ ДРУГОМ, КРОМЕ КНИГ И ИГР, НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ! Это нормально?

а ты сам о чём разговариваешь с друзьями? или к примеру с девушкой когда гуляешь? о камасутре? о рекламе на улице? о девушках которые идут тебе навстречю? вообще о чём нужно разговаривать?

к примеру я со своей девушкой летом гулял по улице почти каждый день минимум через день и мы во время прогулок успели обговорить огромное кол. тем и игры и книги втом числе. и я в этом ничего зазорного невижу. это дело каждого кому о чём разговаривать.

Илья Смирнов: По дороге на студию наблюдаю в метро серьёзных дяденек и тётенек, погружённых в книжки про драконов, волшебников и про лиц неопределённой зоологической ориентации – ну, которые оборачиваются серыми волками. Интересный феномен. Представьте: тот же дяденька лет 40 отложит книжку с волшебниками, откроет свой солидный портфель и извлечёт оттуда не накладные с комплектациями, а кучу игрушечных солдатиков – и устроит прямо на сидении метро увлекательное сражение с соседом: «А это у меня пушка –Бух! Бух! Убирай свой танк, а то я так не играю!»

а что ты видешь в этом зазорного? или если человек вырос то ему нельзя больше играть? и когда ты выростишь и у тебя будет ребёнок и подойдя к тебе скажет "папа давай поиграем в солдатиков" ты его отправишь со словамия "я сынок большой и не играю в детские игры" да к твоему сведенью человек это единственное существо на планете которое даже к старости неутрачивает способность играть в своё удовольствие. поэтому увидев такого мужчину с книгой я совершенно неудевлюсь. это его право хочет пусть читает.

Гарри Поттер еще куда ни шло, Но Правила Волшебника....
а чем ГП лучше ПВ? это разные стили написани. а с точки зрения морали с точки зрения мировозрения и затронутых мировых и социальных проблем Правила волшебника намного глубже.



Кстати, я же не говорю о том, что эти книги надо запретить – я всего лишь возмущаюсь их популярности
а какие книги потвоему должны быть популярны? к примеру роман Терри не самый, далеко не самый раскрученный роман.

Пускай! И над какими же проблемами он задумывается? Над тем, как предотвратить агрессию США? Как помочь детям Африки? Не смеши! Есть более глобальные, более важные, если хочешь, проблемы.

очень интересная фраза если бы ты почитал книгу то понял бы над какими проблемами задумывается данный автор. и по мне так эти проблемы поважнее агрессии США. я конечно могу тебе перечислить эти проблемы:
6 книга - писатель задумывается о проблемах нищеты и нежелания большенства людей заботится о себе и желание получить всё на халяву (и вообще это проблема проскальзывает через все книги) и Терри очень хорошо доходчиво объясняет что надо жить и работать а не ждать подачек барского стола.
5 книга - книга в которой одна из глобальных проблем состоит в том что правители недумают о народе, заботясь только о себе и заставляют так же думать народ - а как результат страдает не только народ.
и это только 2 примера.

Про долговечность. Умрут книги эти, увидишь.
книги не умераю. умерают люди но большенство книг остаётся актуальными всегда. и книги большенства современных писателей будут актуальны и через 100-200 лет. просто у тебя идея что всё старое хорошо - всё новое плохо. так это далеко нетак просто всему новому ещё предстоит пройти долгий путь для того чтобы стать вечным.


Я так и не понял, что же такого притягательного в этом жанре? Ты меня поменьше обсуждай, на себя поскрее перейди, знаток!

в этом жанре столькоже притягательного сколько и в любом другом. и каждый выберает себе жанр по вкусу.

_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с самого себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:00 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
Так стоп ты кто???))) :grin:
и я просто пример привел в виде книг игр и фильмов))) так что не наезжай)) :evil: :evil:
и фантастика всегда актуальна и будет актуальной также как и поэзия)))
например 20000 лье под водой)))
или книги говарда ЛАВкрафта)) он умер давно а его книги до сих пор читают и будут читать)))) так что не умничай))
кстати эти популярны потому что они интересны и заставляют человека забыть о суровой реальности жизни!))
я лично не смог бы прочесть произведение в котором главного героя в конце убивают за "правое" дело!!! или там например всю книгу ты думаешь чтоже будет дальше с главным героем волнуешься переживаешь а он БАЦ и в конце отправлен в ссылку в сибирь где и умерает!))
КАК ИНТЕРЕСНО!!!!
классическая литература в большенстве своём учит тому что добро очень часто проигрывает злу!!!
в отличии от фантастики где и добро может победить!))) и я щитаю енто нормальным, хотя я и ничего не утверждаю!! (это только моё мнение) :magistr_rahl:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:17 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Так, чтобы не продолжать эту цитатную чушь, оформлю свою позицию НА СЕГОДНЯ по поводу книги жанра фэнтези.
1. Я не говорю, что все книги отстой, однако ЛЮБАЯ книга должна приносить практическую пользу. Притом, не только кайф от экшна, развязок, и т.п., но и пользу для ума. В этом заключается главная польза книг.
2. Есть книги полезные и хламные, как фэнтези. Фэнтези не приносит пользы, так как кроме возможного удовольствия от прочтения ничего не дает.
3. Мне фэнтези не доставляет удовольствия. Поэтому не надо меня заставлять ее читать.
4. Почти любая книга фэнтези – это печатная интерпретация Санты-Барбары, потому что ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКОНЧЕННОЙ. Мне же как-то не хочется читать десяток книг, тем более сомнительной пользы и содержания.
5. Пожалуйста, не приводите аргументы массовости книги. Между прочим, Библия – одна из популярнейших книг, однако второй раз читать у меня желания не возникает. Как впрочем, по моему мнению, Большая часть написанного там – ложь (глобально, не придирайтесь потом к словам!).
6. Отныне и впредь, раз люди есть на форуме непонятливые, НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ МНЕНИЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! И баста.
7. Есть более стоящие книги, и поэтому запрещаю мне под любым предлогом предлагать читать ПВ и прочее! Права такого у вас нет ни у кого.
8. Я не предлагаю вам в топку бросить все книги ПВ, однако раз некоторые считают, что Фэнтези лучшая вещь в мире, то я буду постоянно говорить одно: Фэнтези – дерьмо. А то гармонии не будет, если все только хорошее будут говорить про этот жанр.
9. Это МОЕ мнение, и с ним можно спорить, однако убеждать меня в обратном – бесполезно.
10. Толковых аргументов очень жду.
11. Поменьше категоричности, вы не боги.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:19 
Не в сети
Доктор Тибибо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 23:59
Сообщения: 1073
Откуда: Арканар
bambuchamster писал(а):
Ах, прости заставила перейти на личность! Что-то вдруг ты переменила мнение свое!? Странно! И уж неужели ты считаешь, что ты ошибалась? Ну да ладно, подрастешь - поймешь меня, а пока нам с тобой говорить на эту тему рано. Я не буду разводить флуд, чтобы комментировать твое отношение к моему блогу. Это твои проблемы. Могу одно сказать: у меня много друзей, в том числе в классе, и они зачастую не однородны со мной по интересам, а у тебя? Я это к тому, что меня нисколько не колышит, уважаешь ты меня или нет. Я живу ради удовольствия, и общение для меня - высшая ценность! Спор в любом случае несет положительную роль. Даже виртуальный!

"Подрастёшь - поймёшь меня" - звучит замечательно! Если учесть, что ты меня старше ровно на 16 дней, так вообще потрясающе! Ещё неизвестно, кто из нас больше в жизни повидал, а известно будет годам к 30-40, тогда и посмотрим.
"Это твои проблемы" - а с чего ты взял, что это - проблемы?
"... меня нисколько не колышит, уважаешь ты меня или нет" - вот ты и ответил на свои же слова о том, что ты меня за человека теперь не считаешь. Меня это, аналогично, не беспокоит.
"... общение для меня - высшая ценность!" - если ты так ценишь общение, то научись общаться без постоянных споров, которые зачастую просто утомляют собеседника своеё бесцельностью.
"... у меня много друзей" - а кто тебе сказал, что у меня друзей нет? Мне что, обязательно всех с ними знакомить? Кроме того, на мой взгляд, здесь важно не количество, а качество. И у меня есть настоящие друзья, как бы тебе ни хотелось не верить этому.

_________________
Изображение
Минздрав предупреждает: общение с этим человеком опасно для вашего душевного равновесия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:28 
Не в сети
Доктор Тибибо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 23:59
Сообщения: 1073
Откуда: Арканар
Цитата:
ЛЮБАЯ книга должна приносить практическую пользу.

А я читаю не только для ума, но и для души. Душа тоже требует пищи. Не хлебом единым сыт человек. Говори что хочешь.
Цитата:
не надо меня заставлять ее читать

А тебя заставляют? Бедный...
Цитата:
раз некоторые считают, что Фэнтези лучшая вещь в мире, то я буду постоянно говорить одно: Фэнтези – дерьмо.

Это не попытки восстановить гармонию, а обычная вредность.
Цитата:
Это МОЕ мнение, и с ним можно спорить, однако убеждать меня в обратном – бесполезно.

Давай сразу выясним, что такое спорить!
Цитата:
Поменьше категоричности, вы не боги.

Ну что ты, как можно... Категоричность - это твоя привилегия. Мы на неё ни за что в жизни не посягнём!

_________________
Изображение
Минздрав предупреждает: общение с этим человеком опасно для вашего душевного равновесия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:38 
Не в сети
Пожиратель Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 20:50
Сообщения: 64
Откуда: Из Страны Чудес)))
мда... бамбуча, ты уже, извини, бред пишешь... на такое даже отвечать влом, тем паче, что ты на многие вещи не ответил, так что просто выложу краткие комменты, которые были в аське, мелкое обсуждение с вергилом скажем так:
я тут уже сижу и не знаю плакать или смеяться над тем, что написал бамбуча...
*** (19:40:03 14/03/2007)
1. Я не говорю, что все книги отстой, однако ЛЮБАЯ книга должна приносить практическую пользу. Притом, не только кайф от экшна, развязок, и т.п., но и пользу для ума. В этом заключается главная польза книг.
2. Есть книги полезные и хламные, как фэнтези. Фэнтези не приносит пользы, так как кроме возможного удовольствия от прочтения ничего не дает.

если ты не видишь пользы это не значит, что ее нет...
*** (19:41:37 14/03/2007)
3. Мне фэнтези не доставляет удовольствия. Поэтому не надо меня заставлять ее читать.

а ты вообще ее читал? и что ты читал?
*** (19:42:07 14/03/2007)
4. Почти любая книга фэнтези – это печатная интерпретация Санты-Барбары, потому что ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКОНЧЕННОЙ. Мне же как-то не хочется читать десяток книг, тем более сомнительной пользы и содержания.

да что вы говорите... а толстого войну и мир вы уважаете?
*** (19:42:38 14/03/2007)
5. Пожалуйста, не приводите аргументы массовости книги. Между прочим, Библия – одна из популярнейших книг, однако второй раз читать у меня желания не возникает. Как впрочем, по моему мнению, Большая часть написанного там – ложь (глобально, не придирайтесь потом к словам!).

это просто ты "инакомыслящий", а библию миллионы человек читают и перечитывают и досконально изучают
*** (19:43:26 14/03/2007)
7. Есть более стоящие книги, и поэтому запрещаю мне под любым предлогом предлагать читать ПВ и прочее! Права такого у вас нет ни у кого.

вранье! мы имеем полное право ПРЕДЛАГАТЬ прочитать что-либо, заставлять - не имеем, предлагать - сколько душе угодно
*** (19:44:53 14/03/2007)
8. Я не предлагаю вам в топку бросить все книги ПВ, однако раз некоторые считают, что Фэнтези лучшая вещь в мире, то я буду постоянно говорить одно: Фэнтези – дерьмо. А то гармонии не будет, если все только хорошее будут говорить про этот жанр.

хорошее говорят те кому нравится этот жанр, те кому не нравится - молчат, в наш век толерантности действует принцип aut bene aut nihil во всяком случае по отношению к жанрам
*** (19:45:16 14/03/2007)
9. Это МОЕ мнение, и с ним можно спорить, однако убеждать меня в обратном – бесполезно.

а что ж ты нас пытаешься убедить?
*** (19:45:27 14/03/2007)
10. Толковых аргументов очень жду.

это мы от тебя ждем
*** (19:46:16 14/03/2007)
11. Поменьше категоричности, вы не боги.

во-во, поменьше категоричности, а то разорался фэнтези дерьмо, гудкайнд дерьмо...

З.Ы но хочу сказать огромное спасибо, за то что ты очень повеселил многих людей в моей аське, правда не все кому кидал ссылку ответили, и не все прочитали, но могу если хочешь выложить отзывы прочитавших всю тему)

_________________
Все, что я пишу, - ИМХО

"...Ведь скоро в дальний путь вервольфам в законе,
Детям полной луны..."
Олег Медведев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:52 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
"это мы от тебя ждем
*** (19:46:16 14/03/2007)
11. Поменьше категоричности, вы не боги.

во-во, поменьше категоричности, а то разорался фэнтези дерьмо, гудкайнд дерьмо..."

Дракончик, ты гений! +1 :good:




Подумалось по поводу того, что Терри пишет ради денег. Да конечно и ради них. Но он не забывает о читателе. Все его книги читаются на одном дыхании. (Правда 7ПВ в первый раз кажется самой плохой книгой, но на воторое прочтение она - :good: ).
За примером какая книга пишется ТОЛЬКО ради денег далеко ходить не надо - Гарри Поттер.

P.S. Лёх, может скажешь какую книгу фэнтэзи ты прочитал, из-за которой говоришь что оно дерьмо? Я понимаю ты обсираешь ПВ, не хочешь читать ссылаясь на то, что жанр фэнтэзи, как ты говоришь, дерьмо. Но я не удивлюсь если фэнтэзи ты не читал никогда.


По поводу "Толковых аргументов очень жду". Заметь, мы разбираем КАЖДЫЙ твой выпад в нашу сторону. Да так, что ты не на всё можешь ответить. От тебя толковых аргументов не видели - все они были изучены, и опровергнуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:07 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Ладно, разбирайте, раз нечем заняться... Я пока что подожду, может еще появится конкурент у меня. Кстати, дракон, ты мне недавно говорил, что приводить чужое мнение - не иметь своего! Ну и в чем же дело, умник? :evil: Я промнения твоих друзей в аське.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:27 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Ага, придираешься :wink:
Ты наверно не заметил, что перед этим он очень много рассказывал тебе о своем мнении?


Ктати, теперь совсем ничего не прокомментировал. Нечего сказать. Признал бы хоть неправоту для приличия. (Или назвал бы книги фэнтэзи которые ты читал :roll: :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:59 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Саня, хочешь, я тебе завтра пропишу? Отсутствие моих комментариев не говорит о том, что я не буду этого делать в ближайем будущем. Тем более свое мнение я обозначил.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:20 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Как и Дракон обозначил свое, а ты начал придираться к словам.

По поводу "я тебе завтра пропишу". А хочешь я тебе дам сдачи?)) Это ты всегда так споры заканчиваешь, когда не можешь никого убедить в своей правоте, да? Напоминаешь великого режжисера - Уве Болла. Когда он снял три ужасных фильма и на него тоннами полилась критика - он провел матчи с этими же критиками по боксу, и так отстоял свое мнение. Просто герой.
Во-первых. Не думай что я тебя страшно боюсь, и начну щас ссаться от страха.
Во-вторых. Не думай что я буду один. Например Миха читал весь спор (сегодня) скажу Мягенько... он теперь не самого лучшего мнения о тебе. Ударишь меня - он получит право ответить. Я тем более. (Ток не думай что я прикрываюсь за его спину. Его бы не было я бы тож самое написал.)
В-третьих. Я очень надеюсь что ты сказал правду, и я скоро услышу какие книги фэнтэзи ты читал. Наверняка Гарри Поттер... я тоже читал. До уровня ПВ и вообще, настоящего фэнтэзи, ему далекоооо.
В-четвертых. А на самом деле. Мне надоел этот спор. Сколько доказательств не приводи - все равно ты ни с чем никогда не согласишься, или проигнорируешь.
Я здесь больше не пишу, пока...

P.S. - Лучшее место для разборок, игромания назвалаCounter-Strike, или unreal Tournament)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:33 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
DarkenRAL писал(а):
P.S. - Лучшее место для разборок, игромания назвалаCounter-Strike, или unreal Tournament)))

ЛА2, и никакой ПВП зоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:38 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Да ты прямо смелый... :razz:

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:13 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
Отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:09 
Не в сети
Пожиратель Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 20:50
Сообщения: 64
Откуда: Из Страны Чудес)))
Бамбуча - капитальный низочод. Писать что-то еще не имеет смысла, так как уже написали все и без меня.

_________________
Все, что я пишу, - ИМХО

"...Ведь скоро в дальний путь вервольфам в законе,
Детям полной луны..."
Олег Медведев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:33 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Дракон, обоснуйте... Ну может я и не прав, что разборки выношу на общее обозрение, однако тебя комментировать это явно НИКТО не просил!В очередной раз -1.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:28 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
bambuchamster
Задобал. Хватит всех называть проститутками и раздавать минусовую репутацию.

"Ну может я и не прав, что разборки выношу на общее обозрение, однако тебя комментировать это явно НИКТО не просил"
на форуме каждый имееть право комментировать что угодно.

Устно предупреждаю - еще одно говнючество, уж простите не сдержался, - и я тебе отключу возможность показывать аватару, подпись и титул.

За любую угрозу в общедоступной форме (то бишь на общем форуме) - я даю бан три недели. Все ЛИЧНЫЕ дела в аське или в личке или в реале или в телефоне, хоть телепатически. Это касается всего форума, щас обновлю правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:05 
Не в сети
Кар-кар улучшенный, тюнингованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 16:25
Сообщения: 94
Откуда: Питер стайл
bambuchamster
Леш ты чего так завелся)) Релекс) мир прекрасен..)) незлись, сонц) всО будет тип-топ))..эт я те как коронаванная особа заявляю) :magistr_rahl: :biggrin2:

_________________
Я просто сразу от тебя уйду....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:19 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Спасибо, Анастейша, за поддержку, но просто так я отсюда не уйду. Уже кой-чего я добился - нет восторженных отзывов о фэнтези. Ну, а коли их не будет, то не будет и оскорбительных. Как там заявил Дракон? Око за око, зуб за зуб. Не хотелось становиться язычником, ну да ладно. Не тот форум.

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:32 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
bambuchamster
Мы тоже кое-чего добились - ты больше не говоришь что "фэнтэзи - дерьмо" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:57 
Не в сети
Пожиратель Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 20:50
Сообщения: 64
Откуда: Из Страны Чудес)))
Бамбуча, око за око, зуб за зуб, это иудаизм, а вовсе не язычество, выправляй свои знания.

_________________
Все, что я пишу, - ИМХО

"...Ведь скоро в дальний путь вервольфам в законе,
Детям полной луны..."
Олег Медведев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:11 
Не в сети
Доктор Тибибо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 23:59
Сообщения: 1073
Откуда: Арканар
Да-а, а ещё он говорит, что Библию прочёл полностью, а как же он этого-то не заметил? :lol: "Око за око, зуб за зуб, а я говорю вам: не противься злому..." - Евангелие (первоначально же встречается фраза про "око за око" в Ветхом Завете, если мне не изменяе память)! Вот и верь после этого таким... :evil:

_________________
Изображение
Минздрав предупреждает: общение с этим человеком опасно для вашего душевного равновесия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:23 
Не в сети
Пожиратель Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 20:50
Сообщения: 64
Откуда: Из Страны Чудес)))
Да, это еще в Торе.... по памяти пишу, так что может неточно "око за око, зуб за зуб, как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать" вот с концовкой не уверен, но все что до слова "так" вроде точно.

_________________
Все, что я пишу, - ИМХО

"...Ведь скоро в дальний путь вервольфам в законе,
Детям полной луны..."
Олег Медведев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:49 
Не в сети
Кар-кар улучшенный, тюнингованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 16:25
Сообщения: 94
Откуда: Питер стайл
:evil: хватить Леху мАего обижать?) че вы все накинулись на него, а? есть у него свое мнение эт хорошо) пусть высказывает на это форум и существует..не обязательно же с вами всегда соглашатся) :cool:

_________________
Я просто сразу от тебя уйду....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:54 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Ну если уж на то пошло, то эту пословицу можно применить практически под любую религию. Также это как точно подметила Брюн фраза из Библии. Это - принцип, согласно которому существовал такой институт жизни древних племен-язычников, как кровная месть: месть за сына, за отца... А язычником если ты не понимаешь почему я тебя назвал, то ты сначала думай головой (это полезнее): зачем бы я тебя называл индуистом или православным - это что, оскорбление? Сочувствую твоей придирчивой безграмотности.... :cry:

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 01:02 
Не в сети
Доктор Тибибо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 23:59
Сообщения: 1073
Откуда: Арканар
Анастейша
Да ладно, кто его обижает? :wink: Это скорее он накидывается... Про то, что мнение своё - это хорошо :good: , никто и не спорит с этим, но мнение ведь тоже нужно уметь высказывать... :pardon:

_________________
Изображение
Минздрав предупреждает: общение с этим человеком опасно для вашего душевного равновесия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB