Форум "Кар-Кар" - cвободное общение!

Текущее время: 01-05, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:12 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Начну с себя, это рок, не очень большой тяжелости - Fall Out Boy, Panic! At the Disco, AFI, Arctic Monkeys, Linkin Park. Бывают и исключения на некоторую электронику - Blaqk Audio.

Мои нелюбимые жанры - все РнБ, попса и тому подобная хрень... Ну и к сожалению из русских исполнителей по пальцам рук и ног одного человека можно прочитать треки которые мне нравятся.

Так вот, как я к ним отношусь - если есть смысл в том о чем поется (бугага)в клубной музыке слов то нет, а названия- Track 1, Track 2...)) - то тада отношусь по принципу "Пусть существует", если смысла нет - ну и в АДОВУ ТОПКУ всех этих диджеев и их фанов...

Вот, в треке Panic! At the Disco, который называется Intermission - слов нет вообще. При этом смысла в этом треке больше чем в существовании живых йогуртовых культур.

Итог - :bi_bi: :magistr_rahl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:27 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
DarkenRAL писал(а):
Так вот, как я к ним отношусь - если есть смысл в том о чем поется (бугага)в клубной музыке слов то нет, а названия- Track 1, Track 2...)) - то тада отношусь по принципу "Пусть существует", если смысла нет - ну и в АДОВУ ТОПКУ всех этих диджеев и их фанов...

Вот, в треке Panic! At the Disco, который называется Intermission - слов нет вообще. При этом смысла в этом треке больше чем в существовании живых йогуртовых культур.


Чё-то я это уже слышал кажется, причём сегодня :crazy:


Эм так вот. Сразу говорю в жанрах музыки я нуб, так что лучше назову просто группы. Но это не те группы, исключительно которые я слушаю, а просто одни из. Те, у которых я больше чем пять трэков люблю) Breaking Benjamin, Linkin Park, Panic! At the disco, Rasmus, Slipknot, t.A.T.u, Within Temptation, Yellowcard, Звери, а также недавняя для меня группа - Caprice. Также жутко обожаю различные ОСТы к играм и аниме. А вообще, конкретных пристрастий и нет, обычно нравятся по 1-3 песенки у каждого исполнителя. И неважно русский он или нет)) Однако терпеть не могу РнБ, хип-хоп, рэп (исключение песенок две-три) и большую часть попсы (русской) - хоть в жанрах и не разбираюсь, но эти я запомнил - было дело такое :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:15 
Не в сети
Паладин Добра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 13:21
Сообщения: 110
Откуда: Братство паладинов "Сияющее сердце"
А вот я вспоминаю одну из песенок Мановара.
Точно слов не помню, но смысл там такой:
"Если ты слушаешь металл - ты крутой, а если нет, то я тебя убью!"

_________________
Падать не больно, вставать легко!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB