Форум "Кар-Кар" - cвободное общение!

Текущее время: 19-05, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:58 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Кидаем сюда всякие приколы, байки, анекдоты... и тому подобный кар-кар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:58 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Первая:
Баю-баюшки, баю, не ложись на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок! А потом придёт медведь, и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти! А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызёт! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра, кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, ёж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, уж поселится в носу, а весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от рёбенка лишь хребет и селезёнка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:59 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набафаный до нельзя) какого-то чувака во дворе.
Проходил мимо, смотрю - он на меня сагрился, идет в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу алакрити бутылек заглотил (Миллер). Может он не сагрился а просто идет в мою сторону рэндомом?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него -Лвл?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, че он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он -Ты че, больной?
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты че творишь, дебил?" спрашивает.
Ну мне-то впадлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С вопросом "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то херово действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху заглючило и я не вижу строчки бафов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут-же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в А шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте...)
ппц короче. ни пвп ни кача...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:08 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
К медведю раз пришел хомяк
Он был силач, а тот - слабак!
"Эй, ты", - сказал хомяк медведю:
"Меня боятся все соседи
Мангусты, крысы и сурки
Куницы, выдры и хорьки
Владею я борьбой боритсу
Приемы знаю джиуджитсу
По каратэ - четвертый дан
И в драке - просто, ураган
Своими острыми зубами
Прогрыз я не один татами
И я хочу, чтоб, ты, медведь
Платил всегда мне бабки впредь"
...
Медведь не долго колебался
Он лишь с передних лап поднялся...
И после доброго пинка
Искали долго хомяка :D :D :D

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:13 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес:
- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался...
Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя. На что последний заметил:
- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:05 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Экипаж прощается с вами!
Приятного полёта.

-------------------------------------------------------------------------

Привет, я вирус, и войду в твои мозги прямо сейчас.
Извините, я ухожу, мозги не обнаружены.

-------------------------------------------------------------------------

Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука, димедрол и пиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:21 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:33 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.
:lol:

Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера... :ROFL:

Юлия Волкова - черненькая из «Тату» - ждет ребенка. Предполагается, что малыш будет похож на отца – рыженькую из «Тату». :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :shock: :ROFL: -я долго ржал))

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:36 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Над последними двумя ржал :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:38 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
:ROFL: я чуть со смеху над последей не умер))

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:44 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Супер анегдод!!!

Какой следующий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:35 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Этот рассказ был написан просто от нечего делать. Его писали в школе, во время уроков и на перемене. Чтобы понять все приколы вам надо: Жить в Кронштадте, учиться в 423 школе (10а), бывать на форуме сайта http://Kotlin.ru/ читать любые книги из серии “Правило Волшебника” (Terry Goodkind), играть в игры: Final Fantasy 7,8,10; Devil May Cry; Half-Life 2; LineAge 2(LA2); Hitman; Splinter cell; Космические Рейнджеры (лучше 2); Max Payne 1,2; San-Andreas (лучше пиратская-русская версия); и иметь чувство юмора :)

Всем этим бредом занимались трое человек:
DarkenRAL
VerGIL
Zealot9
(DVZ)
Остальные действующие лица:
Dante, Half-Naked Wolf ((H-N Wolf)Юля Волкова (не из Тату), в написании рассказа участие не принимала, зато передавала тетрадь на уроке литературы), Гордон Фримэн (Миша Стадник (просто похож на Гордона)), Марина Николаевна ((Вжик) Наш любимый Учитель по алгебре\геометрии), Brune ((Фэяночка) в написании рассказа участие не принимала), Carl Johnson (CJ), Келлер, Сельфи, Квистис, Тидус, Риноа, Клауд, Hitman (47), Зомби (бывший учитель по кулинарии), ну и конечно – Грави-пушка (Гравитационный ускоритель с нулевым уровнем).

Заранее просим прощения за пунктуационные ошибки, за нестыковки сюжета и за всякие ляпы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DarkenRAL сидел на уроке геометрии и плакал от того, что у него нет PS2, но внезапно... в класс зашла Риноа и подошла к нему...
"Риноа???" - подумал DarkenRAL, - "Я же на геометрии, а не в FF8". Он протер глаза, но Риноа теперь была не одна, рядом стоял Тидус!!! Darken подумал: "они же из разных частей FF..." Не успел он об этом подумать, как рядом с ними оказался Клауд. На байке. Саня совсем офигел и начал вспоминать. Что он курил до урока геометрии? А потом он начал вспоминать, что не курит. И как только вспомнил, полез в карман за новой понюшкой коки (если кто-нибудь знает что это, пишите на канал Discovery - прим. DarkenRAL'а) так как Риноа Тидус и Клауд начали понемногу исчезать… Так, стоп! Я же на геометрии. Правда зеленой молнией вонзилась ему в мозг. И прозвучал голос: “Ты живешь в компьютерной игре Макс, ой, то есть Darken. Он выглянул в окно и увидел, что находится… в Галбадия Гардене! А урок сейчас был не геометрия, а предэкзамеционный урок SeeD’ов. А-А-А-А – закричал Darken, - Я попал в Рай!!! А рядом за партой сидела… Юля. А что она делает в компьютерной игре? – подумал Darken. Юля повернулась к нему и сказала:
-Сельфи, ты че-нибудь понимаешь???” Сначала он не понял в чем прикол, но потом заметил что, Юля смотрит через его плечо. "Странно… - подумал Darken, - В классе ведь больше никого нет." "Странно… - подумала Юля, - А ведь в классе больше никого нет." Затем она задала этот вопрос Даркену. Она сказала:
-Сельфи, а чего это в классе кроме нас никого нет? - а затем добавила, - Ой! Ты же не Сельфи. Ты ведь Квистис!!!” “А что Квистис делает за партой, она должна быть за учительским столом, – подумала Юля и сказала Даркену: “Давай иди за стол и учи меня чему-нибудь”
-Юля! Я не Квис... Не успел Darken договорить эту фразу, как мир снова начал растворяться… Действие Валькирина стало проходить. “Фу-у-у, - вздохнул DarkenRAL и снова очутился на геометрии.”
Марина Николаевна сказала:
-Дети, сегодня мы будем изучать хедкрабов, сейчас я вам выдам монтировки. Но перед тем как я это сделаю я представлю вам нового ученика в вашем классе: Гордон Фримэн! Поприветствуйте новичка в вашем классе и профессионала по предмету хедкрабологии. Давай позволим ему самому рассказать наш сегодняшний материал, прошу:
-К примеру, - начал Гордон, - если хедкрабу удалить жало, то... это Ламар!
-Восхитительно Гордон! В качестве оценки твоих знаний я дарю тебе Гравитационный Ускоритель, совсем новенький! А если также хорошо ответишь про комбайнов, то я ее улучшу!
-Мы тоже хотим! - кричали ученики, особенно Тидус. “Странно, подумал Zealot, настоящий Гордон ничего бы не сказал, либо кто-то сказал за него, либо этот Гордон не настоящий.”
-На этом урок закончен, - сказала учительница, - пусть Гордон перевернет за вас стулья грави-пушкой… ничего, окна новые вставим.”
“Фу-у-у урок закончен, подумал Zealot. Что там у нас дальше по расписанию? Может WARHAMMER? Тут из кабинета по WARHAMMER’у выскочил usr456733001 в броне космических пехотинцев и с криком FOR THE EMPEROR!!! погнался за орком.
Тем временем, Миха покопался в портфеле, нашел порядком, запылившийся дневник и понял, что WARHAMMER’а сегодня не будет, зато будет урок Космо-Рейнджеров 2. “Интересно, - подумал только что проснувшийся VerGIL, - кто ведет сегодня урок - Блазер или Террон?
...За столом учителя сидел Келлер. Это было сказано слишком мягко… Келлер занимал собой полкласса размером более 10000Га. Ну или сколько он там был… ВерГИЛ никогда не считал площадь этого класса.
В класс он зашел не один. Рядом был его друг Даркен:
-Карту достань, - попросил Даркен.
-У тебя своя есть. У меня весь трюм забит – долго искать.
Даркен достал карту и углубился в ее изучение:
-Где мы сидим? Я, по-моему, в созвездии Антарес.
-А я в Арракисе. Я полетел, - сказал ВерГИЛ и совершил гипер-прыжок.
К сожалению, при прыжке ВерГИЛ ударился головой о потолок, осыпалась штукатурка, и раздался неприятный треск. “Даркен, ВерГИЛ, вон из класса, крикнул Келлер. Zealot, тоже покинь помещение.” “А я то за что, - спросил Миха?” “Третьим будешь, - ответил Келлер.” “Ну ничего. Всего 13154 дня, как Романовская придумает против тебя программу, - подумал VerGIL, - а пока буду копить на потоковые бластеры, в черной дыре разберемся...”
Следующим по расписанию был урок Metal Gear Solid, посмотрел VerGIL в свой дневник весом в 1 тонну. На уроке требовалось за весь учебный год построить свою модель Metal Gear. У кого MG больше Снэйков убьет в Virtual Mission, тому дадут очередное задание по спасению мира. Если дали целый год можно и позже начать. Весь оставшийся урок трое друзей обсуждали новую модель Metal Gear’а. Единственной идеей, пришедшей им в голову был сам Снэйк.
Вскоре прозвенел звонок, и друзья вышли в космопорт.
-Ну что? Полетели в систему библиотека, - предложил Zealot.
-Давайте, - ответил Даркен, - я пошел к своему кораблю.
По дороге в космопорт Дарк заглянул в расписание и увидел, что следующий урок San-Andreas. Когда он пришел в космопорт он отметил, что Zealot и VerGIL уже улетели. Ну ладно. Даркен завел двигатель, подготовился к старту, как к нему в кабину кто-то постучался… Это был Карл Джонсон. Он сказал Даркену:
-Ты куда летишь? Кабинет Сан-Андреаса в двух шагах…
-По нынешним меркам принятым школьным советом один шаг равен двадцати парсекам, соответственно 40 парсек – расстояние до кабинета SA, Карл Джонсонович, поэтому…
-MOTHERFUCKER!!! – крикнул CJ и начал расстреливать из бесконечного MP5 обшивку корпуса.
-Эй, прекрати! – заорал Даркен, - корпуса в космосе не валяются! Я на него 8 лет копил! Залазь в свой корабль, или что у тебя там, и полетели.
И тут Даркен понял, что зря нагрубил Сиджею. Он залез на велосипед, взлетел и начал стрелять из руки по кораблю Даркена. Дарк пытался взлететь, но так и не смог – одна из очередей повредила и без того поврежденный двигатель. Затем CJ дал очередь по кабине пилота...
...Жизнь Великого Рейнджера Закончилась…
-А-а-а-а, - вскрикнул Даркен, - приснится же такое! Надо было еще раньше проветрить трюм, а то накурили вчера втроем, глюк словишь моментально… – подумал Даркен включая кондиционер.
На урок SA надо было принести велосипед и до сигнала тревоги ГО нужно было доказать, что на велике можно спокойно летать даже в притяжении Юпитера (как раз там и проходил урок). “И как такое может летать, оно же весит целую тонну?” – подумал Даркен выкладывая на парту BMX из трюма.
В класс зашел учитель – CJ: “Ну что дети, давайте я вам покажу пару глюков, то есть трюков с велосипедом. Глюк, то есть трюк первый – если сесть на BMX или любой другой велик, и не двигаясь пригнуться, то можно будет сохранять равновесие сколько угодно. Если в такой же позе попробовать двигаться вперед, то вы… двинетесь вперед! Не совершая никаких движений!! И при этом у вас будет сбрасываться жир, накачиваться мышцы, и накапливаться стамина!!!”
-Но, не все в этом мире совершенно – все равно будет раздаваться звук педалей, - добавил VerGIL.
-MOTHERFUCKER!!! – взревел CJ. Дождавшись пока “Фантазеры-10” обсудят проблему Сина, он успокоился. “Покатаетесь немного и сможете, прыгнув на велике достать до второго этажа, а если прыгнете еще раз пока отрываетесь от земли – запрыгните на пятиэтажный дом, а уж если введете код…
-Дядя CJ, а что такое код? – спросил Скволл.
-Это – священная литания, доставшаяся нам от предков. Произносишь, например ASNAEB и менты тебя не трогают, хоть полгорода убьёшь. Говорят в древние времена были другие литании, вроде NUTTERTOOLS. Ой! Классный пулемет!!
CJ хотел, было рассказать об еще более древних литаниях, как в окно влетел самолет и взорвал всех нахрен. Камера завертелась, появилась надпись “потрачено”, а затем… VerGIL, Darken и Zealot очнулись в библиотеке. Даркен открыл глаза и сказал:
-Прикиньте чуваки, ко мне пришел CJ, расстрелял мой корабль. Потом я очнулся на уроке SA. Там я взорвался и очнулся здесь.
Внезапно подошел Dante и сказал: “Пойдемте на урок Hitman 2”. Странный был этот Dante. Лысый и со штрих-кодом на затылке. Опытный хитманолог Даркен сразу узнал в нем переодетого учителя.
...Класс по Hitman’у был немного странным. В нем были очень пыльные стены, а на них следы от различных пушек.
-Итак, дети, - начал Hitman, - на этом уроке мы будем проходить, а точнее искать единственное оружие которого у меня нет. Однако след на стене есть, прямо над удавкой. Особые приметы: форма чего-то похожего на крест на веревочке. Нахождение – неизвестно. Способ достать – неизвестен. Адрес – неизвестен.
Ваше задание на год – попробовать узнать у разработчиков об этой фигне. Если кто отыщет этот маразм, то сразу же займет мое место. Я уйду в психбольницу, и буду повторять всякие нехорошие фразочки в конце добавляя “Кэлен”, потому что я ищу эту дрянь на веревочке почти всю жизнь!
-Дяденька Hitman, - подняла руку Романовская, - а что если мы не выполним это задание? У меня только одно предположение – эта хрень у вас в подвале.
-Проблема в том, Фэяночка, что мною (или подвалом) не предусмотрено действие открытия подвала. Причем в обоих параллельных мирах – и в PC, и в PS2. Это мы будем изучать в 32 классе.
Неожиданно поднял руку опытный хитманолог DarkenRAL:
-У меня тоже есть предположение, но не по поводу того ГДЕ, а по поводу того ЧТО. Помните последнюю миссию, где вы убили кучу народа? Вам отец Витторио подарил крестик на веревочке. А в последней заставке вы этот крестик повесили на гвоздик и ушли.
-Много народу передушил я с того времени, подзабыл я этот момент, напомни мне поподробнее, сын мой... Что совсем ничего? Ну а хрен с последней заставкой, потом дойду до нее. Пущайте.
Прозвенел звонок. Три друга стояли около открытой двери в класс Hitman 2 и вспоминали какой у них седьмой урок. Мимо прошла H-N Wolf вместе со своей подругой Риноа. В руках у Юли был PSP, 3300 версии!! “Интересно, в каком мы году?” – подумали DVZ.
-В каком мы сейчас году? – спросил Zealot у ВерГИЛ'а.
-В 3369. Келлер уже улетел к клиссанам. Террона я скоро убью.
- Ну а Блазера мы уже выпили, - добавил только что подошедший Dante. - Да и вообще, что мы стоим? Пошли, спросим у H-N Wolf какой у нас седьмой урок.
Друзья подошли к Юле. Риноа вдруг вспомнила что ей надо идти на урок апгрейда до Юны. Даркен спросил про седьмой урок. Юля задумалась(!). Пытаясь вспомнить, она посмотрела в класс. Там как раз Hitman душил их другого учителя Сэма. Однако рыбаки не такие слабые, чтобы их убивали всякие Хитманы. Сэм вырвался из цепких “объятий” Хитмана, оглушил его, затащил в лифт. Затем взломал Супер-взломщиком супер-защищенную программу лифта, и поставил его (лифт) ездить вверх-вниз. С 436 этажа на 789 и обратно:
-Пускай попрыгает, - ухмыляясь, сказал Сэм, надел тепловые очки и полез в шахту лифта.
-Ах да! – сразу вспомнила Юля, - у нас сейчас Кулинария. Я узнала у учителя, мы будем готовить хедкрабов. Только у нас нет продуктов, надо пойти их купить. В какой системе хедкрабов продают? Полетели туда.
-Ну, мне то туда не надо, - сказал Zealot, - я на кулинарию не хожу. Полетел я домой.
Zealot сел в свой звездолет и улетел в систему Солнце, на планету Флотская 10.
-Хедкрабов продают в любой системе, - сказал Даркен, - я думаю (!) у учителя есть парочка.
H-N Wolf, Darken, VerGIL и Dante (H-NWDVD) совершили гиперпрыжок, и зашли в класс кулинарии. На полу лежала учительница, на ее голове был хедкраб.
-Хорошая шапочка, - восхитилась H-N Wolf.
-Ы-а-грхлип-ы-а-а-а – сказала учительница.
-А-а-а-а-а-а!!! – прокричали все.
-Звоните нашему новенькому, этому Фримену! - заорал Даркен, - у нас же отобрали монтировки!
Но тут в класс вбежал сам Гордон грави-пушкой наперевес, забил насмерть учительницу, разломал всю мебель и начал кидаться кастрюлями.
-Фууууф… - произнес Даркен, - Гордон… как ты вовремя. Спасибо за то, что убил зомби. Но зачем ты разломал всю мебель и кидаешься кастрюлями?
-NPC!! – кровожадно произнес Гордон и двинулся на H-NWDVD.
DarkenRAL прикрыл собой Юлю, достал шотган из разломанного шкафа и направил на Гордона:
-Ты не сможешь убить NPC! Ты всего-лишь сможешь с помощью улучшенной грави-пушки клонировать трупы, а она останется в живых!
Тут Даркен понял, что он один из главных персонажей и неизвестно смертен он или нет, также как и H-NWVD. Умирать от рук Гордона Фримэна (!) было страшно: твой труп засунут в какой-нибудь унитаз в страшной позе, засыпят кастрюлями, снимут скриншот и повесят на рабочий стол.
Подумав спрятаться за Юлю или идти напрорыв, Даркен ввел литанию impulse101 и в замедлении побежал на Фримена. Тот медленно взвел грави-пушку уже белого цвета (ответил про комбайнов?). Тут Даркен с ужасом понял, что даже не ввел материнскую литанию sv_cheats 1, как Гордон нажал на что-то где-то…
Даркен снова очутился в библиотеке:
-Задолбало умирать! От моих 149345672$ опять отняли 100$!!!! Надо срочно знакомиться с Юлей. А если администрация школы поймает? Опять 100$ терять? Надо с кем-то другим знакомиться, хотя бы с LA2риной!
Тут лагнуло на 3 сек.
-Видимо эта противоестественная для меня фраза, всё, молчу.
Вдруг, рядом с ним появились Юля, VerGIL и Dante:
-Вообще не имеет смысла дальше в школе сидеть. Все равно на 100% не пройду, - грустно сказал Дарк. Полетел я домой.
Он вышел из библиотеки. В космопорте Даркен направился к своему старенькому Калаю на 325 тонн, и улетел в систему Антарес, планета Глудио. К себе домой.

------------------------------------------------------------------------------------

2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:51 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
:shock: :shock: :shock: МДЯ1!!!!!!!!!
— Скажи, Винни, а это правда, что к тебе приезжают все родственники, а ты еще ничего не готовил?
— Что, Пятачок, страшно?

%)

Российские медики открыли новое средство от гастрита. Берете бульонный кубик «Галина Бланка» и… сразу в мусорное ведро! :shock: :shock:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:11 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
ГЫЫЫЫ. Хрююююююю :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:12 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
DarkenRAL писал(а):
Этот рассказ был написан просто от нечего делать. Его писали в школе, во время уроков и на перемене. Чтобы понять все приколы вам надо: Жить в Кронштадте, учиться в 423 школе (10а), бывать на форуме сайта http://Kotlin.ru/ читать любые книги из серии “Правило Волшебника” (Terry Goodkind), играть в игры: Final Fantasy 7,8,10; Devil May Cry; Half-Life 2; LineAge 2(LA2); Hitman; Splinter cell; Космические Рейнджеры (лучше 2); Max Payne 1,2; San-Andreas (лучше пиратская-русская версия); и иметь чувство юмора :)

Всем этим бредом занимались трое человек:
DarkenRAL – Саня Лапырь
VerGIL – Юра Новоселов
Zealot9 – Миха Билоцерковец
(DVZ)
Остальные действующие лица:
Dante (Сережа Уличев), Half-Naked Wolf ((H-N Wolf)Юля Волкова (не из Тату), в написании рассказа участие не принимала, зато передавала тетрадь на уроке литературы), Гордон Фримэн (Миша Стадник (просто похож на Гордона)), Марина Николаевна ((Вжик) Наш любимый Учитель по алгебре\геометрии), Романовская Brune ((Фэяночка) в написании рассказа участие не принимала), Carl Johnson (CJ), Келлер, Сельфи, Квистис, Тидус, Риноа, Клауд, Hitman (47), Зомби (бывший учитель по кулинарии), ну и конечно – Грави-пушка (Гравитационный ускоритель с нулевым уровнем).

Заранее просим прощения за пунктуационные ошибки, за нестыковки сюжета и за всякие ляпы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DarkenRAL сидел на уроке геометрии и плакал от того, что у него нет PS2, но внезапно... в класс зашла Риноа и подошла к нему...
"Риноа???" - подумал DarkenRAL, - "Я же на геометрии, а не в FF8". Он протер глаза, но Риноа теперь была не одна, рядом стоял Тидус!!! Darken подумал: "они же из разных частей FF..." Не успел он об этом подумать, как рядом с ними оказался Клауд. На байке. Саня совсем офигел и начал вспоминать. Что он курил до урока геометрии? А потом он начал вспоминать, что не курит. И как только вспомнил, полез в карман за новой понюшкой коки (если кто-нибудь знает что это, пишите на канал Discovery - прим. DarkenRAL'а) так как Риноа Тидус и Клауд начали понемногу исчезать… Так, стоп! Я же на геометрии. Правда зеленой молнией вонзилась ему в мозг. И прозвучал голос: “Ты живешь в компьютерной игре Макс, ой, то есть Darken. Он выглянул в окно и увидел, что находится… в Галбадия Гардене! А урок сейчас был не геометрия, а предэкзамеционный урок SeeD’ов. А-А-А-А – закричал Darken, - Я попал в Рай!!! А рядом за партой сидела… Юля. А что она делает в компьютерной игре? – подумал Darken. Юля повернулась к нему и сказала:
-Сельфи, ты че-нибудь понимаешь???” Сначала он не понял в чем прикол, но потом заметил что, Юля смотрит через его плечо. "Странно… - подумал Darken, - В классе ведь больше никого нет." "Странно… - подумала Юля, - А ведь в классе больше никого нет." Затем она задала этот вопрос Даркену. Она сказала:
-Сельфи, а чего это в классе кроме нас никого нет? - а затем добавила, - Ой! Ты же не Сельфи. Ты ведь Квистис!!!” “А что Квистис делает за партой, она должна быть за учительским столом, – подумала Юля и сказала Даркену: “Давай иди за стол и учи меня чему-нибудь”
-Юля! Я не Квис... Не успел Darken договорить эту фразу, как мир снова начал растворяться… Действие Валькирина стало проходить. “Фу-у-у, - вздохнул DarkenRAL и снова очутился на геометрии.”
Марина Николаевна сказала:
-Дети, сегодня мы будем изучать хедкрабов, сейчас я вам выдам монтировки. Но перед тем как я это сделаю я представлю вам нового ученика в вашем классе: Гордон Фримэн! Поприветствуйте новичка в вашем классе и профессионала по предмету хедкрабологии. Давай позволим ему самому рассказать наш сегодняшний материал, прошу:
-К примеру, - начал Гордон, - если хедкрабу удалить жало, то... это Ламар!
-Восхитительно Гордон! В качестве оценки твоих знаний я дарю тебе Гравитационный Ускоритель, совсем новенький! А если также хорошо ответишь про комбайнов, то я ее улучшу!
-Мы тоже хотим! - кричали ученики, особенно Тидус. “Странно, подумал Zealot, настоящий Гордон ничего бы не сказал, либо кто-то сказал за него, либо этот Гордон не настоящий.”
-На этом урок закончен, - сказала учительница, - пусть Гордон перевернет за вас стулья грави-пушкой… ничего, окна новые вставим.”
“Фу-у-у урок закончен, подумал Zealot. Что там у нас дальше по расписанию? Может WARHAMMER? Тут из кабинета по WARHAMMER’у выскочил usr456733001 в броне космических пехотинцев и с криком FOR THE EMPEROR!!! погнался за орком.
Тем временем, Миха покопался в портфеле, нашел порядком, запылившийся дневник и понял, что WARHAMMER’а сегодня не будет, зато будет урок Космо-Рейнджеров 2. “Интересно, - подумал только что проснувшийся VerGIL, - кто ведет сегодня урок - Блазер или Террон?
...За столом учителя сидел Келлер. Это было сказано слишком мягко… Келлер занимал собой полкласса размером более 10000Га. Ну или сколько он там был… ВерГИЛ никогда не считал площадь этого класса.
В класс он зашел не один. Рядом был его друг Даркен:
-Карту достань, - попросил Даркен.
-У тебя своя есть. У меня весь трюм забит – долго искать.
Даркен достал карту и углубился в ее изучение:
-Где мы сидим? Я, по-моему, в созвездии Антарес.
-А я в Арракисе. Я полетел, - сказал ВерГИЛ и совершил гипер-прыжок.
К сожалению, при прыжке ВерГИЛ ударился головой о потолок, осыпалась штукатурка, и раздался неприятный треск. “Даркен, ВерГИЛ, вон из класса, крикнул Келлер. Zealot, тоже покинь помещение.” “А я то за что, - спросил Миха?” “Третьим будешь, - ответил Келлер.” “Ну ничего. Всего 13154 дня, как Романовская придумает против тебя программу, - подумал VerGIL, - а пока буду копить на потоковые бластеры, в черной дыре разберемся...”
Следующим по расписанию был урок Metal Gear Solid, посмотрел VerGIL в свой дневник весом в 1 тонну. На уроке требовалось за весь учебный год построить свою модель Metal Gear. У кого MG больше Снэйков убьет в Virtual Mission, тому дадут очередное задание по спасению мира. Если дали целый год можно и позже начать. Весь оставшийся урок трое друзей обсуждали новую модель Metal Gear’а. Единственной идеей, пришедшей им в голову был сам Снэйк.
Вскоре прозвенел звонок, и друзья вышли в космопорт.
-Ну что? Полетели в систему библиотека, - предложил Zealot.
-Давайте, - ответил Даркен, - я пошел к своему кораблю.
По дороге в космопорт Дарк заглянул в расписание и увидел, что следующий урок San-Andreas. Когда он пришел в космопорт он отметил, что Zealot и VerGIL уже улетели. Ну ладно. Даркен завел двигатель, подготовился к старту, как к нему в кабину кто-то постучался… Это был Карл Джонсон. Он сказал Даркену:
-Ты куда летишь? Кабинет Сан-Андреаса в двух шагах…
-По нынешним меркам принятым школьным советом один шаг равен двадцати парсекам, соответственно 40 парсек – расстояние до кабинета SA, Карл Джонсонович, поэтому…
-MOTHERFUCKER!!! – крикнул CJ и начал расстреливать из бесконечного MP5 обшивку корпуса.
-Эй, прекрати! – заорал Даркен, - корпуса в космосе не валяются! Я на него 8 лет копил! Залазь в свой корабль, или что у тебя там, и полетели.
И тут Даркен понял, что зря нагрубил Сиджею. Он залез на велосипед, взлетел и начал стрелять из руки по кораблю Даркена. Дарк пытался взлететь, но так и не смог – одна из очередей повредила и без того поврежденный двигатель. Затем CJ дал очередь по кабине пилота...
...Жизнь Великого Рейнджера Закончилась…
-А-а-а-а, - вскрикнул Даркен, - приснится же такое! Надо было еще раньше проветрить трюм, а то накурили вчера втроем, глюк словишь моментально… – подумал Даркен включая кондиционер.
На урок SA надо было принести велосипед и до сигнала тревоги ГО нужно было доказать, что на велике можно спокойно летать даже в притяжении Юпитера (как раз там и проходил урок). “И как такое может летать, оно же весит целую тонну?” – подумал Даркен выкладывая на парту BMX из трюма.
В класс зашел учитель – CJ: “Ну что дети, давайте я вам покажу пару глюков, то есть трюков с велосипедом. Глюк, то есть трюк первый – если сесть на BMX или любой другой велик, и не двигаясь пригнуться, то можно будет сохранять равновесие сколько угодно. Если в такой же позе попробовать двигаться вперед, то вы… двинетесь вперед! Не совершая никаких движений!! И при этом у вас будет сбрасываться жир, накачиваться мышцы, и накапливаться стамина!!!”
-Но, не все в этом мире совершенно – все равно будет раздаваться звук педалей, - добавил VerGIL.
-MOTHERFUCKER!!! – взревел CJ. Дождавшись пока “Фантазеры-10” обсудят проблему Сина, он успокоился. “Покатаетесь немного и сможете, прыгнув на велике достать до второго этажа, а если прыгнете еще раз пока отрываетесь от земли – запрыгните на пятиэтажный дом, а уж если введете код…
-Дядя CJ, а что такое код? – спросил Скволл.
-Это – священная литания, доставшаяся нам от предков. Произносишь, например ASNAEB и менты тебя не трогают, хоть полгорода убьёшь. Говорят в древние времена были другие литании, вроде NUTTERTOOLS. Ой! Классный пулемет!!
CJ хотел, было рассказать об еще более древних литаниях, как в окно влетел самолет и взорвал всех нахрен. Камера завертелась, появилась надпись “потрачено”, а затем… VerGIL, Darken и Zealot очнулись в библиотеке. Даркен открыл глаза и сказал:
-Прикиньте чуваки, ко мне пришел CJ, расстрелял мой корабль. Потом я очнулся на уроке SA. Там я взорвался и очнулся здесь.
Внезапно подошел Dante и сказал: “Пойдемте на урок Hitman 2”. Странный был этот Dante. Лысый и со штрих-кодом на затылке. Опытный хитманолог Даркен сразу узнал в нем переодетого учителя.
...Класс по Hitman’у был немного странным. В нем были очень пыльные стены, а на них следы от различных пушек.
-Итак, дети, - начал Hitman, - на этом уроке мы будем проходить, а точнее искать единственное оружие которого у меня нет. Однако след на стене есть, прямо над удавкой. Особые приметы: форма чего-то похожего на крест на веревочке. Нахождение – неизвестно. Способ достать – неизвестен. Адрес – неизвестен.
Ваше задание на год – попробовать узнать у разработчиков об этой фигне. Если кто отыщет этот маразм, то сразу же займет мое место. Я уйду в психбольницу, и буду повторять всякие нехорошие фразочки в конце добавляя “Кэлен”, потому что я ищу эту дрянь на веревочке почти всю жизнь!
-Дяденька Hitman, - подняла руку Романовская, - а что если мы не выполним это задание? У меня только одно предположение – эта хрень у вас в подвале.
-Проблема в том, Фэяночка, что мною (или подвалом) не предусмотрено действие открытия подвала. Причем в обоих параллельных мирах – и в PC, и в PS2. Это мы будем изучать в 32 классе.
Неожиданно поднял руку опытный хитманолог DarkenRAL:
-У меня тоже есть предположение, но не по поводу того ГДЕ, а по поводу того ЧТО. Помните последнюю миссию, где вы убили кучу народа? Вам отец Витторио подарил крестик на веревочке. А в последней заставке вы этот крестик повесили на гвоздик и ушли.
-Много народу передушил я с того времени, подзабыл я этот момент, напомни мне поподробнее, сын мой... Что совсем ничего? Ну а хрен с последней заставкой, потом дойду до нее. Пущайте.
Прозвенел звонок. Три друга стояли около открытой двери в класс Hitman 2 и вспоминали какой у них седьмой урок. Мимо прошла H-N Wolf вместе со своей подругой Риноа. В руках у Юли был PSP, 3300 версии!! “Интересно, в каком мы году?” – подумали DVZ.
-В каком мы сейчас году? – спросил Zealot у ВерГИЛ'а.
-В 3369. Келлер уже улетел к клиссанам. Террона я скоро убью.
- Ну а Блазера мы уже выпили, - добавил только что подошедший Dante. - Да и вообще, что мы стоим? Пошли, спросим у H-N Wolf какой у нас седьмой урок.
Друзья подошли к Юле. Риноа вдруг вспомнила что ей надо идти на урок апгрейда до Юны. Даркен спросил про седьмой урок. Юля задумалась(!). Пытаясь вспомнить, она посмотрела в класс. Там как раз Hitman душил их другого учителя Сэма. Однако рыбаки не такие слабые, чтобы их убивали всякие Хитманы. Сэм вырвался из цепких “объятий” Хитмана, оглушил его, затащил в лифт. Затем взломал Супер-взломщиком супер-защищенную программу лифта, и поставил его (лифт) ездить вверх-вниз. С 436 этажа на 789 и обратно:
-Пускай попрыгает, - ухмыляясь, сказал Сэм, надел тепловые очки и полез в шахту лифта.
-Ах да! – сразу вспомнила Юля, - у нас сейчас Кулинария. Я узнала у учителя, мы будем готовить хедкрабов. Только у нас нет продуктов, надо пойти их купить. В какой системе хедкрабов продают? Полетели туда.
-Ну, мне то туда не надо, - сказал Zealot, - я на кулинарию не хожу. Полетел я домой.
Zealot сел в свой звездолет и улетел в систему Солнце, на планету Флотская 10.
-Хедкрабов продают в любой системе, - сказал Даркен, - я думаю (!) у учителя есть парочка.
H-N Wolf, Darken, VerGIL и Dante (H-NWDVD) совершили гиперпрыжок, и зашли в класс кулинарии. На полу лежала учительница, на ее голове был хедкраб.
-Хорошая шапочка, - восхитилась H-N Wolf.
-Ы-а-грхлип-ы-а-а-а – сказала учительница.
-А-а-а-а-а-а!!! – прокричали все.
-Звоните нашему новенькому, этому Фримену! - заорал Даркен, - у нас же отобрали монтировки!
Но тут в класс вбежал сам Гордон грави-пушкой наперевес, забил насмерть учительницу, разломал всю мебель и начал кидаться кастрюлями.
-Фууууф… - произнес Даркен, - Гордон… как ты вовремя. Спасибо за то, что убил зомби. Но зачем ты разломал всю мебель и кидаешься кастрюлями?
-NPC!! – кровожадно произнес Гордон и двинулся на H-NWDVD.
DarkenRAL прикрыл собой Юлю, достал шотган из разломанного шкафа и направил на Гордона:
-Ты не сможешь убить NPC! Ты всего-лишь сможешь с помощью улучшенной грави-пушки клонировать трупы, а она останется в живых!
Тут Даркен понял, что он один из главных персонажей и неизвестно смертен он или нет, также как и H-NWVD. Умирать от рук Гордона Фримэна (!) было страшно: твой труп засунут в какой-нибудь унитаз в страшной позе, засыпят кастрюлями, снимут скриншот и повесят на рабочий стол.
Подумав спрятаться за Юлю или идти напрорыв, Даркен ввел литанию impulse101 и в замедлении побежал на Фримена. Тот медленно взвел грави-пушку уже белого цвета (ответил про комбайнов?). Тут Даркен с ужасом понял, что даже не ввел материнскую литанию sv_cheats 1, как Гордон нажал на что-то где-то…
Даркен снова очутился в библиотеке:
-Задолбало умирать! От моих 149345672$ опять отняли 100$!!!! Надо срочно знакомиться с Юлей. А если администрация школы поймает? Опять 100$ терять? Надо с кем-то другим знакомиться, хотя бы с LA2риной!
Тут лагнуло на 3 сек.
-Видимо эта противоестественная для меня фраза, всё, молчу.
Вдруг, рядом с ним появились Юля, VerGIL и Dante:
-Вообще не имеет смысла дальше в школе сидеть. Все равно на 100% не пройду, - грустно сказал Дарк. Полетел я домой.
Он вышел из библиотеки. В космопорте Даркен направился к своему старенькому Калаю на 325 тонн, и улетел в систему Антарес, планета Глудио. К себе домой.

------------------------------------------------------------------------------------


Воспоминания.... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 17:04 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
-народ у васи вчера хомяк умер, он щас придет вы ему ниче такого не говорите...нада поддержать человека...
приходит вася
- привет вася - все дружно кричат
кто-то подходит к васе, хлопает по плечу и говорит:
-вась, ты че надулся как хомяк?
........ :russian_roulette:

Мастер выполнил заказ: клал линолеум в квартире. Всё закончил, прибил плинтус, сел покурить - сигарет нету. Оборачивается, а посреди комнаты под линолеумом вздутие: "Е-моё, положил и забыл!" Ну, думает, не буду же из-за пачки сигарет весь линолеум отдирать. Взял молоток, постучал пару раз, выровнял.

Тут приходит хозяйка:
- Всё закончили? Вот, кстати, вы сигареты забыли на кухне... А не видели случайно моего хомячка?



Звонок в дверь. Мужик смотрит в глазок - вроде никого нету. Он открыл, а там стоит смерть. Натуральная , с косой в руке, но маленькая - маленькая. И говорит басом:
- Не бойся, я не к тебе! Я к твоему хомячку.



Цирковой дрессировщик идёт по рынку. Видит - мужик в телогрейке развлекает народ: держит на железной тарелке хомячка, а тот стоит на задних лапках и танцует, выделывая совершенно необыкновенные кренделя.
- Мужик, продай животное!
- Сколько дашь?
- Пятьсот долларов.
- Да пожалуйста!

Продал. Дрессировщик ушёл. На следующий день разъярённый дрессировщик прибегает на рынок. Ищет того мужика - а тот снова держит хомячка на тарелочке, народ развлекает.
- Гад, ты кого мне продал? Я выхожу на арену цирка, а он сидит и не чешется!
- Мил человек, а ты на тарелочку его посадил?
- Посадил.
- А свечечку под тарелочку подставил?



Идёт по улице мамаша, тянет за руку пацана. Тот кричит:
- Мам, ну купи рыбок...
- Ну да! У тебя ещё хомячок не сдох!



Собрались звери ехать в Китай. Медведь и говорит:
- В Китае - там все по-другому. Там и имена наши будет по-другому звучать. Вот я, например, буду зваться Муй, Волк - Вуй, Заяц - Зуй...

Хомяк послушал и говорит:
- А я тогда лучше дома останусь... :russian_roulette:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:53 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:45 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
Купили две блондинки себе хомячков. Принесли
домой. Одна спрашивает другую:
- Слушай, а как мы их отличать будем?
- Давай, я своему оторву лапку. У моего будет 3
лапки, а у твоего 4.
Так они и решили. Ночью одному хомячку стало обидно, что у него 3 лапки, и он отгрыз другому одну.
Наутро блондинки встают - оба хомячка с 3-мя лапками. Решили, что одномуеще одну оторвут. Ночью хомячку стало опять обидно, и он снова отгрыздругому лапку.
И такая история повторялась каждую ночь, пока от хомячков не осталось туловище и голова. Тут одна блондинка говорит:
-И как же нам теперь их отличать?
-Слушай, а давай твой черненький, а мой беленький.

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:06 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
А можно без блондинок было? (Меня бесит этот маразм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:19 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Женщине нужно сделать пластическую операцию на лицо, но у нее плохая кожа и ей предлагают, что могут трансплант с задницы мужа. Операция проходит блестяще. Через некоторое время она говорит мужу: "Дорогой, я не знаю как тебя отблагодарить то что ты сделал для меня!"
А он: " Не беспокойся, я получаю массу благодарностей каждый раз когда твоя мама целует тебя!" :ROFL:

Сильно уставшая и обеспокоенная молодая мамочка, постоянно плачущего ребенка, на приеме у педиатра восклицает:
- Доктор, скажите, против этого есть какие-нибудь средства?!
Врач спокойно отвечает:
- Да, противозачаточные.

Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...
:D
В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн?
- Это бананы, апельсины, - говорит один.
- Жвачки, конфеты, - вторит другой.
- Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.
- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше. :ROFL:
Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %
Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %
Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %
Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %
Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %
Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?
(опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

Синоптика спрашивают
- будет или нет снег в Новый год?
- Да нет наверное скорее всего может быть,
Отвечает синоптик
:lol:
На остановке стоит девушка в ну очеь узких джинсах. Мимо проходит парень и не удержавшись, говорит:" И как только можно залезть в такие узкие джинсы!?". Девушка :"Сначала в ресторан.."
:lol:
Вездесущий- человек у которого недержание мочи.
:lol:
МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейсас лет?
Вовочка: 24!!!
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12.
:lol:
Урок в школе. Детишки рассказывают про родителей. Петя:
— Мой папа гаишник, денег у нас много, живем в достатке.
Маша:
— Моя мама проститутка, денег у нас много, живем в достатке.
Вовочка:
— А мой папа — водитель-дальнобойщик. Если бы не гаишники и проститутки, то и мы жили бы в достатке
:good:
Приходит муж домой пьяный в дым, а жена сидит дома злая. Думает:
- Ну ладно, попомню я тебе это.
Взяла пластилин и мужу второй член из него вылепила, прилепила и спать легла. Среди ночи жена просыпается от истошного крика и понять ничего не может. Муж сидит посреди комнаты и орет:
- Жена, пить бросаю, не поверишь, просыпаюсь, а у меня два члена. Я один оторвал, а второй сам отпал.
:lol: :lol: :lol: :lol: Над последним я долго ржал! :lol: :lol:

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:15 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
:D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :shock: :o :P :biggrin2: :derisive: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:19 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Лады, щас ужо поздняк, а завтра может че-нить еще прикольное скину. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:21 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
Ждём-с :biggrin2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:23 
Не в сети
Кар-кар повелитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 18:52
Сообщения: 523
Откуда: оттуда(кронштадт)
:big_boss: :big_boss: мдя отжегг прям зачитался))))
Нашёл мужик бутылку, открыл её, оттуда вылез джинн и говорит: "Ну, загадывай желание".
Мужик: "Хочу особняк на Рублёвке".
Джинн: "Ты охренел! Посмотри где я живу!"
МДЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:
Идёт Иван царевич по лесу. Видит – лягушка скачет. Хотел он её задавить, но взмолилась лягушка человечьим голосом: - Не дави меня, я тебе пригожусь. Положил он лягушку в карман и пошёл дальше. Тут бежит мышка. Хотел Иван-царевич раздавить мышку, но не получилось, убежала мышка. Разозлился Иван-царевич, тут то ему лягушка и пригодилась.))))))))) =@
Маленький мальчик просыпается ночью и видит под елкой старика сбелой бородой и мешком подарков.
Мальчик:"дедушка мороз!!!Я всегда в тебя верил,теперь я знаю что ты есть!!!".
Дед Мороз:"да, теперь ты знаешь что я есть!...И мне придется тебя убить". :Bravo: :beer:
:beer:
Волк кажый день достает зайца.Увидит его и спрашивает:
-Почему без шапки?
И раз ему подзатыльник.Увидит на следующий день в шапке:
-Почему в шапке?
И снова ему подзатыльник.Однажды лиса говорит волку:
-Слушай,тебя не достало?Пошли лучше зайца в магазин.Принесет сигареты
без фильтра,а ты спроси:почему не с фильтром и раз подзатыльник.Прине-
сет вино,а ты спроси:почему красное,а не беленькую и раз подзатыльник.
Приходит заяц с магазина.Волк:
-Сигареты давай.
Заяц:
-С фильтром или без фильтра?
Волк:
-Бухло давай.
Заяц:
-Красное или беленькую?
Волк репу почесал и раз подзатыльник:
-Почему без шапки?
МДЯ)! :crazy: :crazy: :shock:
А теперь класика)))
Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок, И укусит за бочок. Разгрызет тебе он почки На мельчайшие кусочки. Съест мозги, кишки, желудок, Ненасытнейший ублюдок. Перекусит позвоночник, Мерзкий, гадкий полуночник. Будет долго он жевать, А потом пойдет блевать! Ты невкусный и противный, Горький, пьяный, никотинный. Героин себе колол, Нюхал клей "Момент", осел. Не фиг дурью-то страдать, Детям ночью надо спать! ..Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. И чтоб не пришел волчок, Сомкни глазки и молчок. :bb: :bb: :bb:
))))
- Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».
:shout:
Апельсин - это колобок с целюлитом.
:razz: :russian: :banned: :russian:
Идет мужик по пустыне и находит бутылку.
Открывает ее, а оттуда джинн:
- Загадывай любое желание!
Мужик:
- Хочу, чтобы мне всегда везло!
Джинн:
- Готово.
Мужик идет дальше, смотрит: верблюд. Садится
на него, скачет, доезжает до большого красивого
города. Слезает с верблюда и находит на земле
100 баксов. Идет в казино, и выигрывает там
10 миллионов долларов. Потом идет в бордель,
а там ему говорят:
- Вы у нас 100000-й клиент! Для Вас бесплатно!
Он:
- Хочу экзотики!
Ему приводят индийскую девушку. Он с ней уединяется
и спрашивает:
- А что у тебя за кружочек на лбу?
Она:
- Не знаю, я такая родилась.
- А стирать не пробовала?
- Нет...
- Дай я попробую...
Стирает, и начинает громко смеяться!
Она:
- В чем дело???
Он:
- ХА-ХА-ХА!!! Я машину выиграл!!! :))) :punish:

_________________
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:52 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
Вот еще:
с рабиновичем беседуют в обхсс:
- у вас есть дача!
- так разве это плохо?
- у вас есть машина!
- так разве это плохо?
- у вашей жены - норковая шуба!
- так разве это плохо?
- но ваша зарплата - всего сто пятьдесят рублей!
- так разве это хорошо?

зима. лютый мороз. перед магазином очередь за молоком. выходит
директор магазина:
- всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
вскоре он снова появляется:
- все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные!
потом он выходит к оставшимся коммунистам:
- товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу
сказать всю правду: молока нет!
среди коммунистов ропот.
- вот жиды! - со злобой говорит один. - уже больше часа, как
они греются дома!

Первый урок. Учительница знакомится с детьми:
- Вовочка, а как твоя фамилия?
- А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете.
- Не дерзи, Х%%в!
- Ошибаетесь. Ложкин!

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор. Макнул палец - и он перестал сгибаться.
Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей.
- Это тебе от мамы, - сказал отец.

Прошу прощения за некоторую бородатость!

Вовочка смотрит на доску с задачами контрольной и расстроенно шепчет соседу:
- Hаша Марь Иванна ну такая сцуко!!!
Марь Иванна от доски:
- Тихо там! Пусть каждый сам догадается!

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:59 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
Последний - ГЫГЫГЫГ)))) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:03 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
В военкомате:
- Вы служить хотите?
- Да, но только генералом!
- Вы что идиот?
- А это обязательное условие?

-Господи, Семеныч, ты бы знал, как я люблю Урюпинск, какие у меня с ним связаны воспоминания и лучшие минуты жизни!
-А ты в последний раз давно там был?
-Я-то? Да я там никогда не был.Зато моя жена часто туда ездит!

Если ПОТЕНЦИЯ читать наоборот — получается «ЯИЦ НЕТ, ОП!»
Последний- :lol:

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:07 
Не в сети
Shirosaki Hichigo
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 15:09
Сообщения: 2256
Мдя-с) Щас про бирюльки начну рассказывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:11 
Не в сети
Магистр всех Кар-каров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 16:21
Сообщения: 1456
Откуда: Откуда и все
- Кто такая теща?
- Мать ее...


Прибегает Вовочка домой и кричит: "Мама! Мама! Такое случилось!"
Мама спокойно спрашивает: "В чем дело сыночек?"
Вовочка: "Там! Это! Учительница клей пролила и приклеелась к нему!!!
Мама, с интересом: "Вы ее хоть отодрали?"
Вовочка, потирая руки: "И еще как!!! Самые смелые даже дважды!!!"

Пpиходит мужик в магазин. Спpашивает:
- У вас тpусы есть?
Пpодавщица:
- Hет.
Мужик:
- А в пpодаже?

_________________
Всех с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:13 
Не в сети
Магистр Рал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 20:40
Сообщения: 1632
Откуда: Империя Д'Хара
Вторая жесть.... но пошловато будет. Не приветствую я пошлость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB